Покупаем окна. Питер

Вы решили сделать ремонт, или у вас строительство дома, или же просто решили поменять окна. Перед вами встает вопрос. Где купить окна в СПб?
Сейчас купить окна ПВХ в Петербурге можно практически на каждом шагу. Рынок переполнен предложениями от компаний продающих пластиковые окна ПВХ в СПб. Существует и множество изготовителей окон. Всё это в свою очередь приводит к тому, что покупатель теряется в этом большом выборе. Начинаются расспросы родных и знакомых, поиск информации в интернете, где же все-таки лучше купить  окна.
При выборе компании по продаже окон в первую очередь нужно обратить внимание на то, как эта компания работает. Являются ли они просто посредниками или же официальными представителями завода изготовителя окон. Обычно прямые представители завода дадут вам наилучшие цены и сроки по изготовлению окон ПВХ. Посредники скорее же всего завысят цену на окна, так как всем «хочется кушать».
Второй момент при покупке окон – это сервис компании. Качественный сервис компании продающей окна сэкономит вам не только время и деньги, но и нервы в дальнейшем. Так как продавцов и производителей окон в СПБ большое множество, то напороться на фирму, которая торгует некачественными окнами и имеет плохой сервис довольно легко.
Следующее, что необходимо учесть при выборе окон ПВХ в СПб - это то, как производятся окна.
Производство окон может быть как кустарным, где они собираются вручную, используется некачественное сырье, что влечет за собой сомнительное качество и впоследствии проблемы, так и конвейерным, где окна собираются машинами-автоматами на заводе, а следствие использование качественного сырья и контроль качества.
Также немаловажной составляющей при покупке окон ПВХ является выбор производителей профилей и фурнитуры. От качества профиля и фурнитуры зависит качество и долговечность эксплуатации окна. Важно, чтобы окно со временем не повело, не перекосило. Петли, ручки и крепления не расшатались и не сломались.
Совершенно очевидно может показаться, что окна, изготавливаемые на заводе с автоматизированным производством и с использованием качественного сырья, будут стоить дороже. Но как говорится «скупой платит дважды». Поэтому не стоит гнаться за дешевизной и пытаться сэкономить незначительные суммы.
Наша компания существует на рынке несколько лет и сумела ответить уже тысячам клиентам на вопрос «Где купить окна ПВХ в Петербурге?» купить у нас.
Почему покупать окна ПВХ выгодно именно у нас?

  1. Мы являемся прямыми представителями крупнейшего завода по изготовлению окон ПВХ в Санкт-Петербурге.
  2. Производство окон автоматизировано и ведется контроль качества.
  3. При производстве окон используется только качественное сырье. Мы используем известный во всем мире немецкий профиль REHAU и фурнитуру RotoNT. Окна из такого профиля не желтеют со временем, а надежная система открывания прослужит вам долгие годы.
  4. Мы предоставляем качественный сервис. Наши специалисты произведут необходимые замеры, установку и гарантийное обслуживание ваших окон.
  5. Мы имеем мобильный офис. Вы можете купить окна, не выходя из дома. Наш специалист сделает замеры и оформит заказ прямо у вас дома.
  6. У нас действует гибкая система оплаты. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты.
  7. Мы гарантируем быстрое исполнение и приемлемые цены.

По вопросу заказа окон вы можете обратиться в любой из офисов компании, либо записаться на замер, используя специальную форму.